呼和浩特市辅材中标结果公示(呼和浩特市冀东水泥混凝土有限公司2025)
结果公告
《呼和浩特市冀东水泥混凝土有限公司辅材询比价项目》结果公告
发布时间:2025-07-28 10:40:09
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDHS0-XBJ-2507-137
采购单位:呼和浩特市冀东水泥混凝土有限公司
采购公告发布时间:2025-07-24 22:22:11
结果公告发布时间:2025-07-28 10:40:09
采购类别:询比价
┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:
序号
物料类别
中选单位
1
2305
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
2
2305
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
3
2601
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
4
2125
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
5
2115
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
6
2001
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
7
2301
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
8
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
9
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
10
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
11
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
12
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
13
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
14
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
15
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
16
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
17
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
18
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
19
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
20
2504
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
21
2713
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
22
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
23
1908
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
24
2713
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
25
2713
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
26
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
27
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
28
1615
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
29
2503
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
30
2301
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
31
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
32
2302
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
33
1705
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
34
1908
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
35
2301
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
36
2115
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
37
2103
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
38
2504
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
39
2504
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
40
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
41
2504
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
42
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
43
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
44
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
45
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
46
2302
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
47
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
48
2503
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
49
2501
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
50
2711
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
51
2711
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
52
2501
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
53
2902
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
54
2711
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
55
1504
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
56
2014
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
57
2014
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
58
2301
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
59
2123
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
60
2504
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
61
2602
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
62
2301
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
63
2115
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
64
2710
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
65
2504
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
66
2711
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
67
2711
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
68
2902
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
69
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
70
2711
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
71
1504
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
72
2610
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
73
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
74
1908
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
75
1501
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
76
2002
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
77
2002
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
78
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
79
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
80
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
81
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
82
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
83
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
84
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
85
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
86
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
87
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
88
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
89
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
90
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
91
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
92
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
93
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
94
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
95
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
96
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
97
2711
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
98
2602
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
99
2602
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
100
2504
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
101
1908
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
102
2107
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
103
2201
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
104
2201
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
105
2301
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
106
2120
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
107
1402
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
108
2115
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
109
2201
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
110
1701
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
111
2125
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
112
2106
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
113
2201
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
114
2201
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
115
2201
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
116
2201
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
117
2201
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
118
2301
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
119
2501
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
120
1707
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
121
1501
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
122
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
123
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
124
2506
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
125
2115
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
126
2115
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
127
2115
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
128
2602
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
129
2602
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
130
2504
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
131
2713
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
132
2711
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
133
2303
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
134
2502
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
135
2401
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
136
2711
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
137
2711
晋中市榆次区优嘉贸易商行(个体工商户)
请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
韩晓丽 / 15352854989
┃监督举报联系方式
监督举报电话:01059393466
监督举报邮箱:hntjwei@126.com