扬州市财务报表审计和2025年一季报审阅服务中标结果公示(扬州市江都区白沙园区发展有限公司2025)
JDHCH-2025GC002#扬州市江都区白沙园区发展有限公司2022年、2023年和2024年财务报表审计和2025年一季报(或半年报)审阅服务成交结果公告
扬州市江都区白沙园区发展有限公司委托江苏鸿诚工程项目管理有限公司,通过竞争性磋商的方式对JDHCH-2025GC002#扬州市江都区白沙园区发展有限公司2022年、2023年和2024年财务报表审计和2025年一季报(或半年报)审阅服务进行采购,按规定程序进行了开标、评标、定标。现将本次采购结果公告如下:
一、项目名称
项目编号:JDHCH-2025GC002#
项目名称:扬州市江都区白沙园区发展有限公司2022年、2023年和2024年财务报表审计和2025年一季报(或半年报)审阅服务
二、招标公告媒体及日期
公告媒体:扬州市公共资源交易中心江都分中心网站国企采购栏目
公告日期:2025年7月15日
三、开评标信息
开评标日期:2025年7月28日
开评标地点:江苏鸿诚工程项目管理有限公司开评标室
评标委员会名单:刘羽、田成文、仇潇颖
四、成交信息
成交供应商:中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)
成交金额:人民币贰拾陆万玖仟元整(¥269000.00元)
五、本次招标联系事项
招标代理机构:江苏鸿诚工程项目管理有限公司
联系人:黄女士联系电话:0514-86884568
地址:扬州市江都区仙女镇龙川南路86号中海金钻7楼
本成交公告期限为1个工作日。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向江苏鸿诚工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
扬州市江都区白沙园区发展有限公司
2025年7月28日