水环境综合整治工程 河坡整理中标结果公示(阜宁县板湖镇人民政府2025)
项目中选信息
公告类型
中选公告
中选金额
8500.0元
中选机构
江苏初始建设项目管理有限公司
失败原因
终止原因
选取时间
2025-07-24 - 2025-07-28
项目基本信息
项目名称
阜宁县板湖镇2025年水环境综合整治工程
项目代码
202507240007
项目规模
阜宁县板湖镇2025年水环境综合整治工程,主要内容为板湖镇孔荡安置点河、孔荡安置点外河、小郑大沟、汪黄中沟、三乡河排涝道等河道进行疏浚、清理、河坡整理等。具体详见工程量清单。
项目建设地址
阜宁县境内
建设内容
阜宁县板湖镇2025年水环境综合整治工程,主要内容为板湖镇孔荡安置点河、孔荡安置点外河、小郑大沟、汪黄中沟、三乡河排涝道等河道进行疏浚、清理、河坡整理等。具体详见工程量清单。
服务金额
8500.0元
竞价最低价
竞价最高价
服务金额说明
业主单位信息
项目单位
阜宁县板湖镇人民政府
统一社会信用代码
11320923014379525Q
法定代表人
花泳华
法人类型
企业法人
是否公开联系方式
是
项目联系人
朱明慧
联系方式
0515
单位地址
阜宁县板湖镇府前街
中介服务需求
中介服务事项
工程建设项目招标代理
中介选取方式
直接选取
服务时限要求
90天
其他需求
报名截止时间
2025-07-28