重庆+压气叶轮 压气叶轮中标结果公示(中船(重庆)装备技术有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+压气叶轮的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507291491
询价书名称:分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+压气叶轮的询价书
询价书编号:XJ202505191961
采购方案名称:分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+压气叶轮
采购方案编号:XYFA202505192120
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-19 19:30
报价截止时间:2025-05-21 17:00
询价单位:中船(重庆)装备技术有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
德阳中铭数控机械设备股份有限公司
561012
二级叶轮 70-130
JTX2003438

2.0
2.0

2025-06-10

2
德阳中铭数控机械设备股份有限公司
561012
一级叶轮 70-120
JTX2003437

2.0
2.0

2025-06-10

3
德阳中铭数控机械设备股份有限公司
561012
压气叶轮 60-170
JTX2002853

2.0
2.0

2025-06-20

4
德阳中铭数控机械设备股份有限公司
561012
压气叶轮 60-130
JTX2002913

1.0
1.0

2025-06-18

5
德阳中铭数控机械设备股份有限公司
561012
压气叶轮 60-130
JTX284043

1.0
1.0

2025-06-15

6
德阳中铭数控机械设备股份有限公司
561012
压气叶轮 60-120
JTX287627

1.0
1.0

2025-06-18

7
德阳中铭数控机械设备股份有限公司
561012
压气叶轮 60-120
JTX271195

1.0
1.0

2025-06-15

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: