会化服务建设中标结果公示(剑阁县现代农业园区事务中心2025)
王河粮油社会化服务建设项目施工标段中标公示
中标结果公告
项目编号:GY20250606(GC)002
项目名称:王河粮油社会化服务建设项目
招标人:剑阁县现代农业园区事务中心
项目类别:施工招标方式:公开招标
项目地点:剑阁县王河镇龙凤村
项目所在区域:四川省·广元市·市辖区建筑面积:10747.70平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
GY20250606(GC)002-001
施工
四川华瑞卓辰建筑有限公司
沈子平
9925057.71元
180
公告开始时间:2025年07月30日
公告结束时间:2025年08月01日
其他说明:
附件:
中标通知书.pdf
中标通知书四川华瑞卓辰建筑有限公司:你方干2025年07月17日(投标日期)所递交的王河粮油社化服务建设项目(项目名称)施工标段投标文件已被找万接受,被确定为中标人。中标价,RMB9925057.71元(大写:人民币玖佰玖拾贰万伍仟零伍拾柒元柒角壹分)工期:180日历天。工程质量:达到国家现行规范要求合格标准。项目经理:沈子平(姓名)。请你方在接到本通知书后的15日内到剑阁县现代农业园区重务中心(指定地点)与我方签订施工承包合同,在此之前应妆招标文件第一音“投标人须知”第7.3款规定向我方提交腹约担保。特此通知。招标人:剑阁县现代农业园区事务中心(盖单位章)(签字或盖章)法定代表人:2025年07月28日