衔接乡村振兴集中推进区建设中标结果公示(平邑县柏林镇人民政府2025)



2025年柏林镇衔接乡村振兴集中推进区建设项目(巩固庄生产设施、西山神庙生产设施、村庄基础设施、垃圾处理设施)

2025年柏林镇衔接乡村振兴集中推进区建设项目(巩固庄生产设施、西山神庙生产设施、村庄基础设施、垃圾处理设施)中标结果公示 2025年柏林镇衔接乡村振兴集中推进区建设项目(巩固庄生产设施、西山神庙生产设施、村庄基础设施、垃圾处理设施),(项目编号:SDRY-2025030,交易登记号:250011),建设单位为平邑县柏林镇人民政府,由山东睿银项目管理有限公司代理招标,建设地点位于平邑县柏林镇,于2025年07月24日开标、评标,2025年07月24日发布中标候选人公示,公示期满且无异议,现确定排名第一的中标候选人为中标人。中标结果如下: 确定中标单位为:平邑县市政工程有限公司;投标报价:11026515.28元;工期:150日历天;项目经理:刘相臣,注册证书编号:鲁2372014202229747; 投标有效期:90日历天。 评标委员会成员:曹淑香、黄慧卿、许振艳、于化清、赵大英。 本工程中标公示自2025年07月29日起至2025年07月31日止,公示期间若有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,请再向平邑县农业农村局(平邑县乡村振兴局)进行投诉,联系电话:0539-4213606,投诉受理地址:临沂市平邑县平安路与丰山路交汇处临商银行11楼。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 招 标 人:平邑县柏林镇人民政府 代理机构:山东睿银项目管理有限公司 日期:2025年07月29日