互花米草扩散区域治理劳务中标结果公示(连云港徐圩城建工程有限公司2025)



24年互花米草扩散区域治理劳务采购(二次公告)

NO.:

RFQ250725007

采购单位

连云港徐圩城建工程有限公司

采购类型

项目采购

联系方式

连云港徐圩城建工程有限公司 18552232737

采购类别

服务类

质量要求

合格,满足采购人及采购文件要求

报名截止时间

2025-07-29 10:00

平台费(元)

200.00

投标保证金(元)

报价截止时间

2025-07-29 10:00

控制价(元)

开票税率

6%增值税专用发票

工/货期(天)

365

交货地址

连云港市徐圩新区应急救援指挥中心F楼

采购备注

付款方式

无预付款,乙方完成治理任务出具完工证明及治理记录表后付至合同价的50%;通过区级验收后支付至合同价的80%;通过市级验收合格后支付至合同价款100%。付款前乙方向甲方提供等额的发票,税率6%。

采购附件

共 2 份附件

成交供应商

供应商名称

资质

报价日期

报价品项

成交品项

成交金额

连云港绿之海景观园林工程有限公司

临时

2025-07-28

1

1

385,000.00

24

年互花米草扩散区域治理劳务采购

(

二次公告

)

连云港徐圩

环卫服务

有限公司



24

年互花米草扩散区域治理劳务采购

(

二次公告

)

评审

工作已

经完成

,现将

结果公告

如下



1

、拟确定成交人情况

成交人名称:

1.

连云港绿之海景观园林工程有限公司



成交项目负责人姓名:

吴进

成交价



385000



成交工期



365

日历天

成交质量标准:

合格

2、

开标评标

情况

序号

单位

名称

初次

报价

/



最终

报价

/



备注

1

连云港绿之海景观园林工程有限公司

385000

385000

2

连云港领港众旭工程有限公司

413000

413000

3

连云港悦升绿化工程有限公司

411600

411600

4

连云港尚达优景观园林有限公司

393750

393750

3

、废标情况

序号

单位名称

废标原因

1

/

/



采购结果

公示期自

202

5

-

7-29

起,



202

5

-

8-1



,响应

人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,

可在

公示期间向

采购人或代理机构书面

提出。

联系人:





联系电话:

0518-80701516

邮箱:

xwszztb@163.com

采购人:

连云港徐圩服务

有限公司

日期:

202

5



7



29