第三方技术服务机构中标结果公示(达拉特旗自然资源局2025)
关于达拉特旗自然资源保护利用中心聘用第三方技术服务机构协助事宜中标公告
关于达拉特旗自然资源保护利用中心聘用第三方技术服务机构协助事宜
成交
结果公告
受达拉特旗自然资源局的委托,鄂尔多斯市德轩项目管理有限公司于
2025年07月28日以竞争性磋商的招标方式,对关于达拉特旗自然资源保护利用中心聘用第三方技术服务机构协助事宜进行招标,经磋商小组的评审,现将成交结果公告如下:
一、项目编号:
DXZB-2025010
二、项目名称:关于达拉特旗自然资源保护利用中心聘用第三方技术服务机构协助事宜
三、定标日期:
2025年07月28日
四、公告发布日期:
2025年07月29日
五、成交信息:
1、成交供应商:中苑工程设计有限公司顺通工程管理分公司
2、标的提供的时间:合同签订后一年。
3、标的提供的地点:采购人指定的服务地点
4、成交金额:169000.00元
请成交供应商在公告期间到我单位领取成交通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订合同。
如供应商认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可在成交结果公示后,按招标文件第二章供应商须知中有关质疑的规定向采购人和采购代理机构提出质疑。
采购人名称:达拉特旗自然资源局
联系人:段先生
联系电话:
0477-5212533
招标代理机构名称:鄂尔多斯市德轩项目管理有限公司
联系人:李先生
联系电话:
18647769665