复印纸 山形铁票夹145mm袋装中标结果公示(永城市人民法院2025)
本项目于2025-07-25 11:11采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-566582
采购单位:永城市人民法院
预算金额:7,781.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-346951
二、成交信息
(一)成交供应商:永城市泽瑞商贸有 限公司
(二)成交金额:7781.00,大写(人民币):柒仟柒佰捌拾壹元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
复印纸 得力/deli A4/70g/8包/500张/包/白色
得力/deli, 复印纸 得力/deli A4/70g/8包/500张/包/白色, 7402, 数量:20;
20
¥210.0000
¥4200.00
得力79075多功能文件框(黑)
得力/deli, 得力79075多功能文件框(黑), 79075, 数量:2;
2
¥99.0000
¥198.00
得力9531-1山形铁票夹145mm袋装(4只/包)
得力/deli, 得力9531-1山形铁票夹145mm袋装(4只/包), 9531, 数量:20;
20
¥25.0000
¥500.00
得力S65中性笔0.5mm子弹头(黑12支/盒)
得力/deli, 得力S65中性笔0.5mm子弹头(黑12支/盒), S65, 数量:20;
20
¥21.6000
¥432.00
得力5854抽杆夹(白)(5个/包)
得力/deli, 得力5854抽杆夹(白)(5个/包), 5854, 数量:30;
30
¥18.9000
¥567.00
得力8551ES长尾夹(50mm)
得力/deli, 得力8551ES长尾夹(50mm), 8551ES, 数量:20;
20
¥17.5000
¥350.00
得力5605档案盒(蓝)(只)
得力/deli, 得力5605档案盒(蓝)(只), 5605, 数量:30;
30
¥11.9000
¥357.00
得力8553-3#彩色长尾票夹32mm桶装
得力/deli, 得力8553-3#彩色长尾票夹32mm桶装, 8553, 数量:20;
20
¥10.0000
¥200.00
得力5003_30页资料册(蓝)(本)
得力/deli, 得力5003_30页资料册(蓝)(本), 5003, 数量:20;
20
¥9.9000
¥198.00
得力5309文件夹(蓝)(只)
得力/deli, 得力5309文件夹(蓝)(只), 5309-DL, 数量:30;
30
¥9.5000
¥285.00
得力7093固体胶(白)(36g/支)
得力/deli, 得力7093固体胶(白)(36g/支), 7093, 数量:20;
20
¥4.7000
¥94.00
得力5501A文件袋(透明)(个)
得力/deli, 得力5501A文件袋(透明)(个), 5501A, 数量:200;
200
¥2.0000
¥400.00
合计(含税)
¥7781.00 大写(人民币): 柒仟柒佰捌拾壹元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:永城市人民法院
2025年07月29日