上海便携式热像仪中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)



一、项目名称:sp3-创新院科研项目便携式热像仪公开询比采购624800040555

二、采购公告/邀请书编号:XB20250724-2480-39827

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
上海顺广科技有限公司
预成交供应商
78000.0

物料1:便携式热像仪\-20℃-700℃ ±2℃或±2%

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海顺广科技有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-23

2
上海海滨机电设备有限公司
备选供应商
1/1
2025-11-23

3
荆州市创博仪器制造有限公司
备选供应商
1/1
2025-11-23

四、公示时间:2025-07-29 09:59-2025-08-01 09:59

五、业务联系信息:

联系人:李永华

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57932160

邮箱:liyongh.shsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:王晨

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86845

邮箱:wangc.shsh@sinopec.com

中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-07-29