UPS主机 不间断电源中标结果公示(曹县财政局2025)



订单:SCZG-3717212025519417,于:2025-07-29 13:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371721000202501000545_A

二、项目名称:曹县财政局UPS主机采购

三、成交信息

供应商:菏泽运帷信息咨询有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-曹县-菏泽市曹县黄山路玉龙桥北200米路东
成交金额:10500.00,大写(人民币):壹万零伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
不间断电源
英威腾/invt HT3120XL 不间断电源
英威腾/invt
HT3120XL
1
¥10500.0000
¥10500.00

五、 项目联系方式

联系人:孙主任
联系方式:17353803775
采购单位:曹县财政局
2025年07月29日