临沂市办公用品 绳子中标结果公示(临沂市兰山区半程镇中心小学2025)
订单:SCZG-3713022025519237,于:2025-07-29 11:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713022025519237
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:临沂捷品文化用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区方城镇奥斯丁一路与汶泗公路交汇处东北方向680米路东沿街商铺1-1号
成交金额:125.00,大写(人民币):壹佰贰拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 蚊香 绳子
国产
蚊香
1
¥110.0000
¥110.00
2
绳子
国产 铁丝铁丝铁丝铁丝铁丝 绳子
国产
铁丝铁丝铁丝铁丝铁丝
3
¥5.0000
¥15.00
五、 项目联系方式
联系人:王德坤
联系方式:13505397020
采购单位:临沂市兰山区半程镇中心小学
2025年07月29日