台式一体机中标结果公示(许昌市第十二中学2025)
本项目于2025-05-20 11:12采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-546053
采购单位:许昌市第十二中学
预算金额:240,300.00
采购计划编号:许财协议-2025-482
二、成交信息
(一)成交供应商:许昌向心力电子科技有限公司
(二)成交金额:240300.00,大写(人民币):贰拾肆万零叁佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
台式一体机 联想/LENOVO ECC-A804 Cloud (23.8 IPS屏内置摄像头) 酷睿 I5-12450H/16GB/DOS/512GB/无/核芯显卡
联想/LENOVO, 台式一体机 联想/LENOVO ECC-A804 Cloud (23.8 IPS屏内置摄像头) 酷睿 I5-12450H/16GB/DOS/512GB/无/核芯显卡, ECC-A804 Cloud (23.8 IPS屏内置摄像头), 数量:54;
54
¥4450.0000
¥240300.00
合计(含税)
¥240300.00 大写(人民币): 贰拾肆万零叁佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:许昌市第十二中学
2025年07月29日