5G+智慧消防建设中标结果公示(晴隆县人民医院2025)



招标人:晴隆县人民医院

招标代理机构:贵州海之悦项目咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
晴隆县人民医院(医技住院综合楼)5G+智慧消防建设 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91522320MA6HFQ2P3N
贵州力安智能城市建设科技有限公司
总价
人民币471500元

成交公告
1、项目名称:晴隆县人民医院(医技住院综合楼)5G+智慧消防建设
2、项目编号:GZHZY-ZB-2025-07-017
3、项目联系人:陈鑫杰
4、项目联系人电话:18685974740
5、竞争性磋商时间:2025年07月28日15时00分
6、竞争性磋商地点:晴隆县东观新区民族风情街29号路中段(睿鸿招标)
7、评审委员会成员名单:王统权、安兴昆、龙裕祥
8、定标日期:2025年07月28日
9、成交信息:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
主要成交内容
成交金额

1
贵州力安智能城市建设科技有限公司
贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市万屯镇盘兴村仙人坡组
详见工程量清单
肆拾柒万壹仟伍佰元整(¥471500.00 )

10、采购人名称:晴隆县人民医院
联系地址:贵州省黔西南州晴隆县莲城镇西街
联系人:郑主任
联系电话:18685498018
11、采购代理机构全称:贵州海之悦项目咨询有限公司
联系地址:兴义市汇金中心A栋9楼8号
项目联系人:陈鑫杰
联系电话:18685974740
贵州海之悦项目咨询有限公司
2025年07月29日

点击查看公告内容:
晴隆县人民医院(医技住院综合楼)5G+智慧消防建设成交公告.pdf

中标供应商第一标段(包):晴隆县人民医院(医技住院综合楼)5G+智慧消防建设-中标供应商(1家)第一标段(包):晴隆县人民医院(医技住院综合楼)5G+智慧消防建设-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522320MA6HFQ2P3N贵州力安智能城市建设科技有限公司总价人民币471500元成交公告1、项目名称:晴隆县人民医院(医技住院综合楼)5G+智慧消防建设2、项目编号:GZHZY-ZB-2025-07-0173、项目联系人:陈鑫杰4、项目联系人电话:186859747405、竞争性磋商时间:2025年07月28日15时00分6、竞争性磋商地点:睛隆县东观新区民族风情街29号路中段(睿鸿招标)7、评审委员会成员名单:王统权、安兴昆、龙裕祥8、定标日期:2025年07月28日9、成交信息:序成交供成交供应商地址主要成交内容成交金额号应商名称贵州力安贵州省黔西南布依智能城市族苗族自治州兴义肆拾柒万壹仟伍佰元1详见工程量清单建设科技市万屯镇盘兴村仙整(¥471500.00)有限公司人坡组10、采购人名称:晴隆县人民医院联系地址:贵州省黔西南州晴隆县莲城镇西街联系人:郑主任联系电话:1868549801811、采购代理机构全称:贵州海之悦项目咨询有限公司联系地址:兴义市汇金中心A栋9楼8号项目联系人:陈鑫杰联系电话:18685974740贵州海之悦项目咨询有限公司2025年07月29日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)