深圳市低温等离子灭菌器维保中标结果公示(深圳市眼科医院2025)



深圳市眼科医院低温等离子灭菌器维保项目中标公告

我院组织实施的深圳市眼科医院低温等离子灭菌器维保项目已完成评审,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:
  一、项目编号:YKYY2025-GK019
  二、项目名称:深圳市眼科医院低温等离子灭菌器维保项目
  三、投标供应商评审情况

序号
投标供应商名称
最终报价(元)
评审得分
排名

1
深圳市鹏汇医疗器械有限公司
59,000.00
85.20
1

2
深圳市和诺医疗器械有限公司
59,900.00
53.10
2

3
元晟医疗科技(南阳)有限公司
59,500.00
47.03
3

四、候选中标供应商名单

序号
候选中标供应商名称

1
深圳市鹏汇医疗器械有限公司

2
深圳市和诺医疗器械有限公司

3
元晟医疗科技(南阳)有限公司

五、中标信息
  1、供应商名称:深圳市鹏汇医疗器械有限公司
  2、供应商地址:/
  3、中标金额:人民币59,000.00元
  六、主要标的信息

序号
标的名称
品牌规格型号
数量
单位
交货期/完工期

1
深圳市眼科医院低温等离子灭菌器维保项目
详见投标文件
1

自合同签订之日起一年。

七、公示期限
  自本公告发布之日起3个日历日(2025年7月30日至2025年8月1日)。
  八、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
  1、监督人信息
  各投标人对中标结果若有异议的,可于公示期内,以书面形式向深圳市眼科医院纪检监察提出质疑,逾期将不再受理。
  联系方式:李女士,0755-23959511(办公时间)
  投诉邮箱:ykjjts201901@163.com
  2、项目联系方式
  项目联系人:苏工
  联系电话:0755-23959569

深圳市眼科医院
2025年7月29日

附件: