湖南中俄合作办学服务 高等教育服务中标结果公示(湖南铁道职业技术学院2025)
中俄合作办学服务中标(成交)公告
公告日期:2025年7月29日
湖南铁道职业技术学院的中俄合作办学服务单一来源采购项目于2025年07月28日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:中俄合作办学服务
政府采购计划编号:湘财采计[2025]002140号
采购项目编号:100031-20250724-5215
预算金额:1,773,975.00元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
C02040000-高等教育服务
高等教育服务
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:()公告邀请 ( )供应商库抽取 (√ )采购人、专家推荐
2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见
包名:1:
供应商信息
采购人推荐意见
评审专家推荐意见
北京金旭英联科技有限公司
/
/
三、单一来源采购理由
(√)只能从唯一供应商处采购的;
()政策功能执行。
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
北京金旭英联科技有限公司
成交金额
1,773,975.00
联系方式
联系人:赵亚南 电话: 010-58203228 地址:北京市市辖区朝阳区建国路93号万达A座21层
企业类型
小微企业
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
高等教育服务
按照双方合同约定
按照双方合同约定
一年
按照双方合同约定
代理服务费收取方式:
收费标准:
代理服务费总金额:0 元
五、单一来源采购协商小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
李捷
自行选定
全过程
组员
方达泉
自行选定
全过程
组员
李伟
自行选定
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:张莉
电 话:22783844
2、采购人
名 称:湖南铁道职业技术学院
地 址:
联系人:张莉
电 话:22783844
邮 编:
电子邮箱:
3、采购代理机构
名 称:
地 址:
联系人:
电 话:
邮 编:
电子邮箱:
附件下载:
暂无附件