仓壁振打器中标结果公示(中石化胜利建设工程有限公司2025)



一、项目名称:新疆-春风9号注汽工程-2025-41-仓壁振打器

二、采购公告/邀请书编号:XB20250724-52336-02822

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
徐州华峰测控技术有限公司
预成交供应商
57579.0

物料1:振打器\16kN 1.1kW

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
徐州华峰测控技术有限公司
预成交供应商
2/2
2025-09-30

2
安徽企腾机械制造有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30

3
徐州市盛源机械设备有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30

物料2:振打器\30kN 2.2kW

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
徐州华峰测控技术有限公司
预成交供应商
2/2
2025-09-30

2
安徽企腾机械制造有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30

3
徐州市盛源机械设备有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30

四、公示时间:2025-07-29 08:45-2025-08-01 08:45

五、业务联系信息:

联系人:夏杰

单位:中石化胜利建设工程有限公司

联系电话:13854625187

邮箱:xiaj39.osec@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:刘超

单位:中石化胜利建设工程有限公司

联系电话:13854638511

邮箱:liuch527.osec@sinopec.com

中石化胜利建设工程有限公司
2025-07-29