轴锻件 动力轴 中下轴中标结果公示(无锡东方长风船用推进器有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+无锡东方长风船用推进器有限公司+厦门游船900轴锻件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507280126
询价书名称:分谈分签+无锡东方长风船用推进器有限公司+厦门游船900轴锻件的询价书
询价书编号:XJ202507230554
采购方案名称:分谈分签+无锡东方长风船用推进器有限公司+厦门游船900轴锻件
采购方案编号:XYFA202507230760
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-23 11:22
报价截止时间:2025-07-25 14:00
询价单位:无锡东方长风船用推进器有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
张家港市苏沪锻造有限公司
101812
动力轴
件
2.0
2.0
2025-08-25
2
张家港市苏沪锻造有限公司
101812
中上轴
件
2.0
2.0
2025-08-25
3
张家港市苏沪锻造有限公司
101812
前桨轴
件
2.0
2.0
2025-08-25
4
张家港市苏沪锻造有限公司
101812
后桨轴
件
2.0
2.0
2025-08-25
5
张家港市苏沪锻造有限公司
101812
中下轴
件
2.0
2.0
2025-08-25
6
张家港市苏沪锻造有限公司
101812
双头法兰
件
2.0
2.0
2025-08-25
联系信息
姓名:濮丹倩
手机:13338745536
电话:
邮箱: