绿化改造工程中标结果公示(石家庄经济技术开发区开发建设集团有限公司2025)
石家庄经济技术开发区建设集团有限公司城市更新项目绿化改造工程项目中标结果公告
Document
石家庄经济技术开发区建设集团有限公司城市更新项目绿化改造工程项目
中标结果公告
基本信息
标段(包)
石家庄经济技术开发区建设集团有限公司城市更新项目绿化改造工程一标段
所属行业
房屋建筑业
所属地区
河北省石家庄市市辖区
开标时间
2025-07-14 09:30:00
公告发布日期
2025-07-29
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130293MACWX3NL4H
石家庄向霖建筑工程有限公司
23142742.28(元)
贰仟叁佰壹拾肆万贰仟柒佰肆拾贰元贰角捌分
合格
40
联系方式
招标人
石家庄经济技术开发区开发建设集团有限公司
招标代理机构
河北君磊招标咨询有限公司
招标人联系人
贾先生
招标代理联系人
李沛晗
招标人地址
石家庄市天山创谷大厦A座
招标代理地址
石家庄市华业大厦B座
招标人电话
0311-87108670
招标代理电话
0311-66699199
招标人邮箱
19933004401@163.com
招标代理邮箱
19933004401@163.com