广东消音器中标结果公示(中科(广东)炼化有限公司2025)
一、项目名称:中科炼化动力车间2025年06月消音器采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20250721-4400-08372
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
江苏威凯石化冶金装备有限公司
预成交供应商
14000.0
物料1:消音器\DN150 PN50 ZX20-1.27/450 20# SH/T 3406
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江苏威凯石化冶金装备有限公司
预成交供应商
1/1
2025-10-02
四、公示时间:2025-07-29 09:51-2025-08-01 09:51
五、业务联系信息:
联系人:邹奇海
单位:中科(广东)炼化有限公司
联系电话:0759-8937789
邮箱:zouqihai.zklh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:赵健
单位:中科(广东)炼化有限公司
联系电话:18125933555
邮箱:zhaojian.zklh@sinopec.com
中科(广东)炼化有限公司
2025-07-29