深圳市外科腔镜器械及喉返神经探测仪 喉返神经探测仪中标结果公示(深圳市人民医院2025)
一、项目编号:
SZZXDL-2025-00876(CLF0125SZ04QY02)
二、项目名称:
外科腔镜器械及喉返神经探测仪(运动神经监护仪)
三、投标供应商名称及报价:
投标供应商名称
投标报价
(人民币 元)
资格性审查结果
符合性审查结果
深圳市锐胜医疗器械有限公司
968,500.00
通过
通过
深圳市佳承医疗器械有限公司
960,000.00
通过
通过
深圳市禾脉科技有限公司
972,350.00
通过
通过
四、候选
成交
供应商名单:
深圳市佳承医疗器械有限公司
五、
成交
信息
供应商名称:深圳市佳承医疗器械有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区南湾街道丹竹头社区龙岗大道布吉段3036号
东部英郡假日广场1栋6座3508
成交
金额:人民币960,000.00元
评审总得分:98.00分
六、主要标的信息
货物类
名称:喉返神经探测仪(运动神经监护仪)
品牌:
美敦力
规格型号:
8253002
数量:
1台
单价:
人民币 467000.00元
七、
评审委员会成员名单:马智超
、丁家华、杨慧、刘志林、吴娟
八、代理服务收费标准及金额:按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)代理费用参考标准规定的“货物类”计算,下浮40%后收取
,不足3000.00元时,按3000.00元收费
;人民币8640元。
九、公示期限
2025
年
7
月
30
日至
2025
年
8
月
1
日
。
十、其他补充事宜
(一)供应商质疑
供应商认为
成交
或者成交结果使自己的权益受到损害的
,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采联国际招标采购集团有限公司(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
(二)
本项目相关公告在以下媒体发布:
相关媒体:深圳政府采购自行采购系统网站(https://zxcg.szggzy.com/home/index.html)、采购代理机构网站(www.chinapsp.cn)。相关公告在上述媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人信息
名称:
深圳市人民医院
地址:深圳市罗湖区东门北路1017号
(
二
)采购代理机构
名称:
采联国际招标采购集团有限公司
地址:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10楼采联国际招标采购集团有限公司深圳分公司
(
三
)项目
联系方式
项目联系人:
李
先生
、洪小姐
电 话:0755-8837757
2
转23
11
、
0755-8837757
2
转23
40
邮
编:518040
邮 箱:cailiansz@126.com
十二、附件(可在采购代理机构(www.chinapsp.cn)网站查看)
(一)
采购
文件
(
二
)供应商诚信
采联国际招标采购集团有限公司
2025
年
7
月
29
日
信息来源请点击: