农村土地承包经营权确权登记颁证成果清理规范和整合建库中心 农村土地承包经营权确权登记颁证成果清理规范和整合建库中标结果公示(万载县自然资源局2025)


内容:

[万载县]万载县农村土地承包经营权确权登记颁证成果清理规范和整合建库(第二次) 中心-WZ2025-10-2结果公示

万载县农村土地承包经营权确权登记颁证成果清理规范和整合建库(第二次) 中心-WZ2025-10-2结果公示
一、项目编号:
中心-WZ2025-10-2
二、项目名称:
万载县农村土地承包经营权确权登记颁证成果清理规范和整合建库(第二次)
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西省瑞华国土勘测规划工程有限公司
供应商联系人:陈小弟
供应商联系电话:0791-87561585
供应商地址:江西省南昌市西湖区云卿路229号朝阳广场2栋1401-14014
中标(成交)金额(元)\(%):2380000.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

万载县农村土地承包经营权确权登记颁证成果清理规范和整合建库
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件

五、评审专家名单:
兰筱辉,何勇,廖庆辉,方准兰,刘国辉
六、代理服务收费标准及金额:
26040.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
中标人评审总得分为:100分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:万载县自然资源局
地址:万载县康乐大道中段(世纪花城北门对面)
联系方式:0795-8816383
2.采购代理机构信息
名称:万载县政府采购中心
地址:万载县沿河西路262号
联系方式:0795-8816226
3.项目联系方式
项目联系人:陈一帆
电话:0795-8816226
本项目代理费用金额为26040.00元

中标通知书.pdf
[中心-WZ2025-10-2]万载县农村土地承包经营权确权登记颁证成果清理规范和整合建库(第二次)(1).JXZF
中小企业声明函.jpg

成交通知书江西省瑞华国土勘测规划工程有限公司:万载县政府采购中心受万载县自然资源局的委托,对万载县农村土地承包经营权确权登记颁证成果清理规范和整合建库(第二次)采购项目(采购编号:中心-WZ2025-10-2)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)宜购2025F000017789万载县农村土地承包经营权确权登记颁证成果清理规范和整合建库项1其他专业技术服务江西省瑞华国土勘测规划工程有限公司2380000.00请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):万载县政府采购中心招标单位机构(盖章):万载县自然资源局日期:2025年07月28日日期:2025年07月28日10.4.中小企业声明(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(万载县自然资源局)的(万载县农村土地承包经营权确权登记颁证成果清理规范和整合建库(第二次)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(万载县农村土地承包经营权确权登记颁证成果清理规范和整合建库(第二次)2,属于(其他未列明行业)行业:承接商为(江西省瑞华国土勘测规划工程有限公司),从业人员108人,营业收入为8721.36万元,资产总额为12467.36万元,属于(中型企业):......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责,如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西省瑞华国土勘测规划工程有限公司日期:2025年07月28日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、本项目属于其他未列明行业。7