滤器头 过滤器 螺塞 滤器筒中标结果公示(九江七所精密机电科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+JR25-5-1-S的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202506130374
询价书名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+JR25-5-1-S的询价书
询价书编号:XJ202506100497
采购方案名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+JR25-5-1-S
采购方案编号:XYFA202506100534
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-06-10 10:25
报价截止时间:2025-06-12 16:00
询价单位:九江七所精密机电科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF380.8.717+序1-4+滤器头
JR25-5-1-S+0001+WK2024-008-M+FW+M6010SV03HL22F3.5过滤器
个
2.0
2.0
2025-07-10
2
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF380.8.718+序2+螺塞
JR25-5-1-S+0002+WK2024-008-M+FW+M6010SV03HL22F3.5过滤器
个
2.0
2.0
2025-07-10
3
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF380.8.925+序1+滤器筒
JR25-5-1-S+0003+WK2024-008-M+FW+M6010SV03HL22F3.5过滤器
个
2.0
2.0
2025-07-10
4
庐山市众鑫机械有限公司
561012
WLSZF8.1940+序1-2+压板
JR25-5-1-S+0004+WK2025-054-M+FW+滤器附件
个
4.0
4.0
2025-07-10
5
庐山市众鑫机械有限公司
561012
WLSZF8.1942+序2+透明板
JR25-5-1-S+0005+WK2025-054-M+FW+滤器附件
个
4.0
4.0
2025-07-10
6
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.330.1100+序1、3-6+阀块
JR25-5-1-S+0006+WK2024-057-M+FW+TLFK-10-DN6集成阀块
个
3.0
3.0
2025-07-10
7
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.166.050+序1-3+保护罩
JR25-5-1-S+0007+WK2024-057-M+FW+TLFK-10-DN6集成阀块
个
3.0
3.0
2025-07-10
8
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.340.681+序1-2+异径螺纹接头14/22
JR25-5-1-S+0008+WK2024-057-M+FW+TLFK-10-DN6集成阀块
个
3.0
3.0
2025-07-10
9
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QFLS8.007+序1+工装
JR25-5-1-S+0009+GZ20231225-1+FW+净化工装
个
1.0
1.0
2025-07-10
10
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF380.8.144+序1-3+滤器头
JR25-5-1-S+0010+WK2025-063-M+FW+高压滤器YW-F10×100LW-I
个
5.0
5.0
2025-07-10
11
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF380.8.146+序1+O型档圈
JR25-5-1-S+0011+WK2025-063-M+FW+高压滤器YW-F10×100LW-I
个
10.0
10.0
2025-07-10
12
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF380.8.147+序1-2+螺钉
JR25-5-1-S+0012+WK2025-063-M+FW+高压滤器YW-F10×100LW-I
个
5.0
5.0
2025-07-10
13
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF380.8.148+序1+罩筒下部
JR25-5-1-S+0013+WK2025-063-M+FW+高压滤器YW-F10×100LW-I
个
5.0
5.0
2025-07-10
14
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF380.8.149+序1-2+罩筒上部
JR25-5-1-S+0014+WK2025-063-M+FW+高压滤器YW-F10×100LW-I
个
5.0
5.0
2025-07-10
15
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF380.8.150+序1+安装支架
JR25-5-1-S+0015+WK2025-063-M+FW+高压滤器YW-F10×100LW-I
个
10.0
10.0
2025-07-10
16
九江蓝光电控环保设备厂
561012
QF8.150.916+序2-3+水帽顶盖
JR25-5-1-S+0016+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
60.0
60.0
2025-07-10
17
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.945.028+序1+水帽铆钉
JR25-5-1-S+0017+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
300.0
300.0
2025-07-10
18
九江蓝光电控环保设备厂
561012
QF8.150.917+序1-2+水帽底盖
JR25-5-1-S+0018+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
60.0
60.0
2025-07-10
19
浔阳区凯益制作安装工程部
561012
QF8.150.918+序2-3+树脂滤元底盖
JR25-5-1-S+0019+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
60.0
60.0
2025-07-10
20
九江蓝光电控环保设备厂
561012
QF8.150.919+序2-3+树脂滤元上顶盖
JR25-5-1-S+0020+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
60.0
60.0
2025-07-10
21
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.945.027+序1+树脂滤元铆钉
JR25-5-1-S+0021+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
300.0
300.0
2025-07-10
22
浔阳区凯益制作安装工程部
561012
QF8.153.262+序1-2+滤芯上端盖
JR25-5-1-S+0022+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
60.0
60.0
2025-07-10
23
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.266.055+序1-2+滤芯筒体
JR25-5-1-S+0023+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
60.0
60.0
2025-07-10
24
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.322.018+序2+滤芯挡块1
JR25-5-1-S+0024+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
120.0
120.0
2025-07-10
25
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.322.019+序2+滤芯挡块2
JR25-5-1-S+0025+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
120.0
120.0
2025-07-10
26
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.153.261+序1-2+滤芯底端盖
JR25-5-1-S+0026+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
60.0
60.0
2025-07-10
27
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.057.004+序1-2+滤芯提手安装座
JR25-5-1-S+0027+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
120.0
120.0
2025-07-10
28
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.371.133+序1+滤芯提手
JR25-5-1-S+0028+WK2025-061-J+FW+SZLX-159树脂滤芯
个
60.0
60.0
2025-07-10
29
九江蓝光电控环保设备厂
561012
QF8.150.916+序2-3+水帽顶盖
JR25-5-1-S+0029+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
20.0
20.0
2025-07-10
30
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.945.028+序1+水帽铆钉
JR25-5-1-S+0030+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
100.0
100.0
2025-07-10
31
九江蓝光电控环保设备厂
561012
QF8.150.917+序1-2+水帽底盖
JR25-5-1-S+0031+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
20.0
20.0
2025-07-10
32
浔阳区凯益制作安装工程部
561012
QF8.150.918+序2-3+树脂滤元底盖
JR25-5-1-S+0032+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
20.0
20.0
2025-07-10
33
九江蓝光电控环保设备厂
561012
QF8.150.919+序2-3+树脂滤元上顶盖
JR25-5-1-S+0033+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
20.0
20.0
2025-07-10
34
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.945.027+序1+树脂滤元铆钉
JR25-5-1-S+0034+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
100.0
100.0
2025-07-10
35
浔阳区凯益制作安装工程部
561012
QF8.153.262+序1-2+滤芯上端盖
JR25-5-1-S+0035+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
20.0
20.0
2025-07-10
36
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.266.055+序1-2+滤芯筒体
JR25-5-1-S+0036+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
20.0
20.0
2025-07-10
37
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.322.018+序2+滤芯挡块1
JR25-5-1-S+0037+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
40.0
40.0
2025-07-10
38
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.322.019+序2+滤芯挡块2
JR25-5-1-S+0038+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
40.0
40.0
2025-07-10
39
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.153.261+序1-2+滤芯底端盖
JR25-5-1-S+0039+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
20.0
20.0
2025-07-10
40
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.057.004+序1-2+滤芯提手安装座
JR25-5-1-S+0040+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
40.0
40.0
2025-07-10
41
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF8.371.133+序1+滤芯提手
JR25-5-1-S+0041+WK2025-073-M+FW+树脂滤芯SLZX-159
个
20.0
20.0
2025-07-10
42
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF180.4.021MX+序1+滤油器
JR25-5-1-S+0042+WK2025-063-M+FW+高压叠加过滤器97H3252CG10HB16-F5.0
个
3.0
3.0
2025-07-10
43
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF6.005.409+序3+滤罐焊接组件
JR25-5-1-S+0043+WK2024-015-J+FW+HCL160/0.1单联滑油磁性滤器DN250(右型)
个
1.0
1.0
2025-07-10
44
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF6.005.409+序3+滤罐焊接组件
JR25-5-1-S+0044+WK2024-017-J+FW+HCL160/0.1单联滑油磁性滤器DN250(右型)
个
1.0
1.0
2025-07-10
45
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF6.005.409+序3+滤罐焊接组件
JR25-5-1-S+0045+WK2024-021-J+FW+HCL160/0.1单联滑油磁性滤器DN250(右型)
个
2.0
2.0
2025-07-10
46
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF6.005.409+序3+滤罐焊接组件
JR25-5-1-S+0046+WK2024-022-J+FW+HCL160/0.1单联滑油磁性滤器DN250(右型)
个
2.0
2.0
2025-07-10
47
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF6.005.410+序3+滤罐焊接组件
JR25-5-1-S+0047+WK2024-015-J+FW+HCL160/0.1单联滑油磁性滤器DN250(左型)
个
3.0
3.0
2025-07-10
48
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF6.005.410+序3+滤罐焊接组件
JR25-5-1-S+0048+WK2024-017-J+FW+HCL160/0.1单联滑油磁性滤器DN250(左型)
个
3.0
3.0
2025-07-10
49
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF6.005.410+序3+滤罐焊接组件
JR25-5-1-S+0049+WK2024-021-J+FW+HCL160/0.1单联滑油磁性滤器DN250(左型)
个
2.0
2.0
2025-07-10
50
庐山市众鑫机械有限公司
561012
QF6.005.410+序3+滤罐焊接组件
JR25-5-1-S+0050+WK2024-022-J+FW+HCL160/0.1单联滑油磁性滤器DN250(左型)
个
2.0
2.0
2025-07-10
51
九江蓝光电控环保设备厂
561012
QF8.330.057-1+序1+330.057压盖
JR25-5-1-S+0051+GZ2503021+FW+刘婕磨床试验工装
个
8.0
8.0
2025-07-10
52
九江蓝光电控环保设备厂
561012
QF8.330.057-2+序1-2+330.057底座
JR25-5-1-S+0052+GZ2503021+FW+刘婕磨床试验工装
个
8.0
8.0
2025-07-10
53
九江蓝光电控环保设备厂
561012
QF8.330.086-1+序1+转换套330.086
JR25-5-1-S+0053+GZ2503021+FW+刘婕磨床试验工装
个
8.0
8.0
2025-07-10
54
九江蓝光电控环保设备厂
561012
QF8.330.156-1+序1+转换套330.156
JR25-5-1-S+0054+GZ2503021+FW+刘婕磨床试验工装
个
8.0
8.0
2025-07-10
55
九江蓝光电控环保设备厂
561012
QF8.330.156-2+序1+垫块.330.156
JR25-5-1-S+0055+GZ2503021+FW+刘婕磨床试验工装
个
8.0
8.0
2025-07-10
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: