办公用房修缮工程中标结果公示(沿河土家族自治县交通运输局2025)


一、项目编号:ZAZH-20250701
二、项目名称:沿河土家族自治县交通运输局办公用房修缮工程
三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

1
贵州恒业建筑有限公司
贵州省沿河土家族自治县和平镇青虎村上高原组
总价形式报价:841000.00(元)
87.33

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:
    

序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
沿河土家族自治县交通运输局办公用房修缮工程
沿河土家族自治县交通运输局办公用房修缮工程
工程量清单所示全部内容
30日历天
何会
贵2522013201422297

  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    
王闯、钟波、伍贤斌                     
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:参照《贵州省关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》黔价房〔2011〕69号文招标代理费取费计取                     
2.代理服务收费金额(元):6632.17  
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
采购日期:2025年7月18日 定标日期:2025年7月29日 评审时间:2025年7月29日 评审地点:铜仁市公共资源交易中心沿河分中心 公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易中平台(贵州省·铜仁市) 项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 综合得分最高87.33分                      
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        
名 称:沿河土家族自治县交通运输局        
地 址:沿河土家族自治县桂花路惠得国际星城        
联系方式:15185886681        
2.采购代理机构信息        
名 称:贵州中安质环项目管理咨询有限公司        
地 址:贵州省贵阳市云岩区新添大道南段139号御荣新城1单元23层6号        
联系方式:18984123911        

3.项目联系方式
项目联系人:毛志英、田海涛
电 话:18984123911
 
 

附件信息:

结果公告.pdf

一、项目编号:ZAZH-20250701二、项目名称:沿河土家族自治县交通运输局办公用房修缮工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1沿河土家族自治县交通运输局办公用房修缮工程841000.00贵州恒业建筑有限贵公司州省沿河土家族自治县和平镇青虎村上高原组91520627MAC8U0368K四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1沿河土家族自治县交通运输局办公用房修缮工程沿河土家族自治县交通运输局办公用房工修缮工程程量清单所示全部30内容日历天何会贵2522013201422297五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单沿河土家族自治县交通运输局办公用房修缮工程王闯、钟波、伍贤斌六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》黔价房〔2011〕69号文招标代理费取费计取2.代理服务收费金额(元):6632.17七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2025年7月18日定标日期:2025年7月29日评审时间:2025年7月29日评审地点:铜仁市公共资源交易中心沿河分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易中平台(贵州省∙铜仁市)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):综合得分最高87.33分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县交通运输局地址:沿河土家族自治县桂花路惠得国际星城采购单位联系人:冉建兵采购单位联系方式:151858866812.采购代理机构信息名称:贵州中安质环项目管理咨询有限公司地址:贵州省贵阳市云岩区新添大道南段139号御荣新城1单元23层6号采购代理联系人:毛志英、田海涛采购代理联系人联系方式:18984123911