宁夏中标结果公示(中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司2025)
一、项目名称:RWD-15-202507001(宋新庄煤矿输送带)
二、采购公告/邀请书编号:XB20250714-10057-03759
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
浙江双箭橡胶股份有限公司
预成交供应商
434750.0
物料1:输送带\ST1000/2000×4×(6+6)×阻燃
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
浙江双箭橡胶股份有限公司
预成交供应商
1/1
2025-07-31
四、公示时间:2025-07-30 15:35-2025-08-02 15:35
五、业务联系信息:
联系人:马骁
单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
联系电话:0951-3096692
邮箱:maxiao.nxnh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:张晓瑾
单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
联系电话:0951-3096756
邮箱:zhangxj_g.nxnh@sinopec.com
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
2025-07-30