液氮罐中标结果公示(井冈山大学附属医院2025)



井冈山大学附属医院关于液氮罐1件的竞价采购(项目编号:62025071829522052)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:井冈山大学附属医院关于液氮罐1件的竞价采购
项目编号:62025071829522052
项目联系人:赵彦楠
项目联系电话:1397963****
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2025-07-18 11:49-2025-07-25 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:井冈山大学附属医院
采购单位地址:江西省 吉安市 吉州区 井冈山大道110号
采购单位联系人和联系方式:彭建兵 1517966****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360000492390526G
采购单位预算编码:510036
三、成交信息
成交日期:2025年07月30日
总成交金额:0.105(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
山西奇健生物技术有限公司
山西省运城市盐湖区运城市盐湖区解放北路皮革城东区5排141号商铺
1050.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
金凤 液氮罐十升便携式10升液氮桶低温罐家用冒烟冰淇淋美容生物容器罐 液氮罐10L液氮罐
金凤
型号:YDS-10
1罐
1050.00
1050.00