云南健康保险理赔服务供应商中标结果公示(中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司2025)



点击查看公告内容: 中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司2025-2028年健康保险理赔服务供应商采购项目(第二次)成交结果公告.pdf

中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司2025-2028年健康保险理赔服务供应商采购项目(第二次)成交结果公告(招标编号:YNTBCX-JKX001)一、中标人信息:标段(包[001]中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司2025-2028年健康保险理赔服务供应商采购项目:中标人:上海亿保健康管理有限公司其他类型中标价:二、其他:一、项目名称:中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司2025-2028年健康保险理赔服务供应商采购项目(第二次)二、项目编号:YNTBCX-JKX001三、采购方式:竞争性谈判四、第二次竞争性谈判公告发布日期:2025年7月21日五、评审日期:2025年7月30日六、成交供应商:上海亿保健康管理有限公司七、结果公示期:1个工作口八、其他各有关当事人如对结果公示有异议的,可以在结果公示发布之日起三日内以书面形式向代理机构提出异议,逾期将不再受理。九、联系方式采购人:中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司地址:云南省昆明市五华区圆通街23号联系人:方老师电话:18487392893代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:云南省昆明市西山区广福路488号红星财富中心B座9楼项目联系人:田婷、晏庆晗、焦瑞文、刘丽模电话:13187838489、18288987387(如电话占线或未接,请发邮件)电子邮箱:15902118791@163.com采购人:中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2025年7月30日三、监督部门本招标项目的监督部门为采购人监督部门。四、联系方式招标人:中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司地址:云南省昆明市五华区圆通街23号联系人:方老师电话:18487392893电子邮件:招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:云南省昆明市西山区广福路488号红星财富中心B座9楼联系人:田婷电话:13187838489电子邮件:13116247989@wo.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)