文旅宣传推介活动 广告宣传服务中标结果公示(渭南市文化和旅游局2025)



一、项目编号:DLZB2025-056
二、项目名称:2025年客源地城市河南开封文旅宣传推介活动项目
三、采购结果
合同包1(2025年客源地城市河南开封文旅宣传推介活动项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

陕西熹雨熹贝文化传媒有限公司
陕西省渭南市临渭区杜化路海兴城商铺2号入口2楼02室
226700.00元

四、主要标的信息
合同包1(2025年客源地城市河南开封文旅宣传推介活动项目):
服务类(陕西熹雨熹贝文化传媒有限公司)

品目号
品目 名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务标准
金额(元)

1
广告宣传服务
2025年客源地城市河南开封文旅宣传推介活动
2025年客源地城市河南开封文旅宣传推介活动项目(询价文件内全部内容)
符合采购文件要求及相关标准
合格
226700.00

五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:渭南市文化和旅游局
地址:渭南市临渭区车雷街69号
联系方式:0913-2931900
2.采购代理机构信息
名称:陕西鼎力中创项目管理有限公司
地址:渭南市临渭区乐天大街碧桂园翡翠公馆北门11栋商铺2层208号
联系方式:0913-2185335
3.项目联系方式
项目联系人:毛丹
电话:0913-2185335
陕西鼎力中创项目管理有限公司
2025年07月30日