重庆市分布式静态交通综合服务设备中标结果公示(中国铁塔股份有限公司重庆市分公司2025)
重庆铁塔-2025年分布式静态交通综合服务设备采购项目(ZL-两江)(第三次)成交候选供应商结果公示
重庆铁塔
-2025
年分布式静态交通综合服务设备采购项目
(ZL-
两江
)
(第三次)成交候选供应商结果公示
【鼎信项目管理咨询有限公司】
受中国铁塔股份有限公司重庆市分公司委托
,
对
【重庆铁塔
-2025
年分布式静态交通综合服务设备采购项目
(ZL-
两江
)
(第三次)】
进行国内公开比选。
成交候选供应商结果如下:
一、
项目编号
:
dxzb-06-2025-B1524
二、
项目名称:重庆铁塔
-2025
年分布式静态交通综合服务设备采购项目
(ZL-
两江
)
(第三次)
三、唱价时间:
2025
年
7
月
30
日
14
时
00
分(北
京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、
评审情况:本项目评审委员会共
3
人组成,于
2025
年
7
月
30
日完成评审工作。
本项目共【
1
】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。
经评审
【广州帝能云科技股份有限公司】满足采购人技术、商务要求,且报价合理,推荐为第一成交候选供应商
。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【广州帝能云科技股份有限公司】(信用代码:
91440116MA59C9Q50Y
)
最终报价(综合折扣):
99.90%
税率:
13%
。
交货时间:合同签订后
20
个日历日。
服务要求和技术标准要求:符合国家及行业颁发的现行有关技术标准、验收规范、技术规范书及采购人要求。
项目负责人姓名
:
不涉及,证书名称及编号:
/
。
资格能力:广州帝能云科技股份有限公司资格能力响应采购文件要求。
七、
否决响应情况
无。
八、
发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:
2025
年
7
月
30
日至
2025
年
8
月
4
日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人
/
采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
楚丰华 (采购代理)
联系电话:
19923899682
何经理 (采购经理)
联系电话:
023-63981927
接收邮箱:
1468458363@qq.com
监督邮箱:
chongqing@chinatowercom.cn
(不受理业务咨询)
异议提出的要求如下:
1
、异议提出人应为供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2
、异议应当包括下列内容:
(
1
)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;
(
2
)异议项目名称、标段
/
包(如有);
(
3
)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;
(
4
)必要的证明材料和依据;
(
5
)提出异议的日期。
3.
异议人对其他供应商的响应文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;
4.
异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目
-
其他阶段
-
项目异议”模块提出
/
以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1
)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;
(
2
)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3
)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
采购代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司
地址:重庆市渝北区黄山大道中段
53
号附一号麒麟座
A
二楼
联系人:楚丰华
电话:
19923899682
采购代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:楚丰华
2025
年
7
月
30
日
附件:
B1524成交供应商结果公示.pdf
重庆铁塔-2025年分布式静态交通综合服务设备采购项⽬(ZL-两江)(第三次)成交候选供应商结果公示【鼎信项⽬管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司重庆市分公司委托,对【重庆铁塔-2025年分布式静态交通综合服务设备采购项⽬(ZL-两江)(第三次)】进⾏国内公开⽐选。成交候选供应商结果如下:⼀、项⽬编号:dxzb-06-2025-B1524⼆、项⽬名称:重庆铁塔-2025年分布式静态交通综合服务设备采购项⽬(ZL-两江)(第三次)三、唱价时间:2025年7⽉30⽇14时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电⼦采购平台五、评审情况:本项⽬评审委员会共3⼈组成,于2025年7⽉30⽇完成评审⼯作。本项⽬共【1】名供应商参与响应,评审委员会按照采购⽂件规定的综合评估法对所有递交的响应⽂件进⾏了评审。经评审【⼴州帝能云科技股份有限公司】满⾜采购⼈技术、商务要求,且报价合理,推荐为第⼀成交候选供应商。六、成交候选供应商:第⼀成交候选供应商:【⼴州帝能云科技股份有限公司】(信⽤代码:91440116MA59C9Q50Y)最终报价(综合折扣):99.90%税率:13%。交货时间:合同签订后20个⽇历⽇。服务要求和技术标准要求:符合国家及⾏业颁发的现⾏有关技术标准、验收规范、技术规范书及采购⼈要求。项⽬负责⼈姓名:不涉及,证书名称及编号:/。资格能⼒:⼴州帝能云科技股份有限公司资格能⼒响应采购⽂件要求。七、否决响应情况⽆。⼋、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电⼦采购平台发布。九、公示期:2025年7⽉30⽇⾄2025年8⽉4⽇。供应商或者其他利害关系⼈对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书⾯形式实名向采购⼈/采购代理机构提出。⼗、提出异议的渠道及⽅式:联系⼈:楚丰华(采购代理)联系电话:19923899682何经理(采购经理)联系电话:023-63981927接收邮箱:1468458363@qq.com监督邮箱:chongqing@chinatowercom.cn(不受理业务咨询)异议提出的要求如下:1、异议提出⼈应为供应商或与⽐选项⽬有关的利害关系⼈;2、异议应当包括下列内容:(1)异议⼈的名称、地址、联系⼈及联系电话;(2)异议项⽬名称、标段/包(如有);(3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;(4)必要的证明材料和依据;(5)提出异议的⽇期。3.异议⼈对其他供应商的响应⽂件及评审资料等⾮公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;4.异议应通过中国铁塔电⼦采购平台“我的项⽬-其他阶段-项⽬异议”模块提出/以书⾯形式通过异议接收邮箱实名提出,异议⼈提出的异议事项如属于以下三种情况,采购⼈有权不予受理:(1)异议提出不符合本公示规定的任意⼀项要求的;(2)已作出明确答复,且⽆新的事实证据,就同⼀事项反复提出异议的;(3)异议事项已进⼊⾏政投诉、⾏政复议、⾏政诉讼或者其他司法程序的;⼗⼀、采购代理公司及联系⽅式:采购代理机构:鼎信项⽬管理咨询有限公司地址:重庆市渝北区⻩⼭⼤道中段53号附⼀号麒麟座A⼆楼联系⼈:楚丰华电话:19923899682采购代理机构:鼎信项⽬管理咨询有限公司主要负责⼈或其授权的项⽬负责⼈:楚丰华2025年7⽉30⽇