衡阳市食材配送服务中标结果公示(衡阳市珠晖区红叶小学2025)
衡阳市珠晖区童星小学、童星幼儿园、红叶小学食材配送服务采购项目于2025年07月29日结束,现将成交结果公告如下:
项目名称:衡阳市珠晖区童星小学、童星幼儿园、红叶小学食材配送服务采购项目 委托代理编号:HNHY-2025045评标办法:综合评分法
二、招标公告日期:2025年07月08日
投标截止日期:2025年07月29日
开标日期:2025年07月29日
评标小组名单:组长:王湘屏
成员:殷亚 、颜一平、蒋慧丽、唐晓春。
监标人:凌轶明。
中标候选单位综合总得分排名情况如下表:包1
序号
投标人
总得分
报价(元)
折扣(%)
排序
1
衡阳市峻荣食品配送有限公司
87.40
1109200.00
94.00%
第一候选人
2
衡阳兴健农产品配送有限公司
76.48
1121000.00
95.00%
第二候选人
3
湖南鸿翎贸易有限公司
74.88
1168200.00
99.00%
第三候选人
4
衡阳途鹏食品配送有限公司
71.84
1130440.00
95.80%
/
包2
序号
投标人
总得分
报价(元)
折扣(%)
排序
1
衡阳品味鲜食生鲜有限公司
91.00
980000.00
98.00%
第一候选人
2
衡阳兴健农产品配送有限公司
76.34
982000.00
98.20%
第二候选人
3
湖南鸿翎贸易有限公司
76.10
990000.00
99.00%
第三候选人
4
衡阳途鹏食品配送有限公司
72.25
985000.00
98.50%
/
四、联系方式
采购人名称:衡阳市珠晖区童星小学
地址:衡阳市珠晖区东风南路224号
联 系 人:刘伟
联系电话: 13272329286
采购人名称:衡阳市珠晖区红叶小学
地址:衡阳市珠晖区东阳渡街道太山村黄泥塘组
联 系 人:费锡金
联系电话: 13507342791
代理机构名称:湖南华雁项目管理有限公司
地址:衡阳市蒸湘区光辉街1号海博星都9栋17B楼1809
联系人:邓美玉
电话: 18273495569
投标人如对中标公告有异议的,请于本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向本代理机构提出质疑。