北京市换热站工程中标结果公示(北京市房山区西潞街道合作经济联合社2025)



房山区西潞街道FS00-LX22-0001、0002等地块(詹庄村、安庄村、固村三村安置房)项目(房山区西潞街道FS00-LX22-0001、FS00-LX22-0003地块安置房项目)01-1#住宅楼等25项换热站工程中标结果公告

交易项目编号:S110000A001022158008

中标结果公示

工程编号
FZZFA02500189

建设单位名称
北京市房山区西潞街道合作经济联合社

工程名称
房山区西潞街道FS00-LX22-0001、0002等地块(詹庄村、安庄村、固村三村安置房)项目(房山区西潞街道FS00-LX22-0001、FS00-LX22-0003地块安置房项目)01-1#住宅楼等25项换热站工程

建设地点
西潞街道

中标人
信邦建设集团有限公司

中标价(元)
4666498.84

公示开始时间
2025-07-31

附件列表:

中标结果公示.pdf

;

中标结果公示信邦建设集团有限公司:缩进我方已接受信邦建设集团有限公司递交的房山区西潞街道FS00-LX22-0001、0002等地块(詹庄村、安庄村、固村三村安置房)项目(房山区西潞街道FS00-LX22-0001、FS00-LX22-0003地块安置房项目)01-1#住宅楼等25项换热站工程施工投标文件,确定信邦建设集团有限公司为中标人。缩进感谢你单位对我方工作的大力支持!招标人或招标代理机构:(盖企业CA电子印章)法定代表人或其委托代理人:(盖个人CA电子印章)2025年07月29日