低值易耗36类二氧化碳灭火器中标结果公示(中国石化催化剂有限公司长岭分公司2025)
一、项目名称:物装中心设备1组-长岭-2025年7月低值易耗36类二氧化碳灭火器采购计划
二、采购公告/邀请书编号:XB20250724-4122-04672
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
岳阳日顺科贸有限公司
预成交供应商
636.0
物料1:手提式二氧化碳灭火器\MT/2 合金钢
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
岳阳日顺科贸有限公司
预成交供应商
1/1
2025-09-28
四、公示时间:2025-07-30 14:08-2025-08-02 14:08
五、业务联系信息:
联系人:杨孔华
单位:中国石化催化剂有限公司长岭分公司
联系电话:010-21537860
邮箱:yangkonghua.chji@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:吕志华
单位:中国石化催化剂有限公司长岭分公司
联系电话:13070118503
邮箱:lvzh.chji@sinopec.com
中国石化催化剂有限公司长岭分公司
2025-07-30