基础训练器材中标结果公示(2025)
基本信息
项目名称
关于购买基础训练器材的采购需求
预算总额(元)
200000
项目编号
62025072278927972
报价开始时间
2025-07-22 09:37
报价截止时间
2025-07-29 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
经办人
联系方式
16669892340
成交结果信息
成交日期:2025年07月30日
成交供应商:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆捷讯恒通商贸有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)杭州路街道河北东路北三巷36号1层02自建房
159897.00
成交标的:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
舒华 SH-G6752 力量训练器械 基础训练器材
舒华/SHUA
型号:SH-G6752
1套
159897.00
159897.00
-
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
新疆捷讯恒通商贸有限公司
2025-07-25 13:34:01
2
重庆腾尊科技有限公司
2025-07-24 15:56:02
3
宁波紫元信息科技有限公司
2025-07-29 08:23:58
4
新疆云睿科技有限公司
2025-07-29 12:59:13
5
河北旺隆体育设施工程有限公司
2025-07-23 11:10:37
6
新疆万翔宝诚商贸有限公司
2025-07-28 11:00:08
7
巴州优加信息科技有限公司
2025-07-29 15:52:12
8
新疆浩达科技有限公司
2025-07-29 12:28:05
9
新疆雨隆信息科技有限公司
2025-07-23 13:35:33