衡阳市雨母大道征拆安置 基础设施及附属工程中标结果公示(衡阳市蒸湘区雨母山镇人民政府2025)
衡阳市蒸湘区雨母山镇人民政府
雨母大道征拆安置项目基础设施及附属工程
公开招标中标公告
公告日期:2025-07-30
公告链接:
本公告期限为1个工作日
附件下载:
报价明细(1) (1).xls
成交明细.png
供应商名称
湖南锦翔建设工程有限公司
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1.0
Cxxxxx-xxxxx品目1
10432867.61元
湖南锦翔建设工程有限公司
小微企业
430111.0
1.0
9198630.48元
9198630.48元
供应商名称
xxxxxx供应商
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1.0
Cxxxxx-xxxxx品目1
2.0
Cxxxxx-xxxxx品目2
供应商名称
xxxxxx供应商
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1.0
Cxxxxx-xxxxx品目1
2.0
Cxxxxx-xxxxx品目2
中标候选人推荐表标段(包)编号:HNHY-202506ZJ-01230101标段(包)名称:雨母大道征拆安置项目基础设施及附属工程序号投标人名称经评审投标报价(元)第一名湖南锦翔建设工程有限公司9198630.48第二名湖南兴华建设工程有限公司9220568.38第三名福建嘉宜建筑工程有限公司9190332.96全体评标委员会成员签名:同学a府不张长科胡凤日期:2025年07月23日第1页/共1页