装饰工程专业分包中标结果公示(亳州金地建工有限公司2025)
招标人
亳州金地建工有限公司
项目名称
亳州市谯城区中药材趁鲜加工基地配套提升项目大杨基地装饰工程专业分包
项目编号
WWGKZBCG-N-2025-281
招标方式
邀请招标
评标情况
于2025年07月30日 09时30分进行评标,该项目共有6家投标单位递交投标文件,无投标单位被否决投标;蒙城宝城建工有限公司、安徽觅诚建筑工程有限公司、安徽星程建筑工程有限公司被推荐为中标候选人。
中标候选人
第一中标候选人:蒙城宝城建工有限公司第二中标候选人:安徽星程建筑工程有限公司第三中标候选人:安徽觅诚建筑工程有限公司
中标价(%)
第一中标候选人:85.30第二中标候选人:86.00第三中标候选人:84.51
工期
第一中标候选人:55日历天第二中标候选人:55日历天第三中标候选人:55日历天
质量标准
第一中标候选人:合格第二中标候选人:合格第三中标候选人:合格
公示时间
2025年07月30日 至 2025年08月04日 17时30分
质疑(异议)联系电话
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。招标人:19965983008 招标代理机构:0558-5751766、0558-5730066
发布媒体
魏武国控招标采购交易平台(https://zbcg.wwgkit.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(https://www.chinabidding.com.cn)、安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn)、新点电子交易平台(https://www.etrading.cn)
附件: