天津液压站电液伺服节能改造中标结果公示(天津太钢天管不锈钢有限公司2025)
天津太钢天管不锈钢有限公司液压站电液伺服节能改造项目
[天津太钢天管不锈钢有限公司液压站电液伺服节能改造项目]
中标候选人公示
公示开始时间:2025年07月30日
公示结束时间:2025年07月31日
本天津太钢天管不锈钢有限公司液压站电液伺服节能改造项目(标段(包)编号:4510-2564A271-B47-787/01),经评标委员会评审,确定天津太钢天管不锈钢有限公司液压站电液伺服节能改造项目 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元,不含税)
交货期
1
中冶迈克(天津)液压科技有限公司
369,911.51
合同签订后3个月内
2
天津市卓岩机电设备有限公司
399,340.00
3个月
3
卧龙电气驱动集团股份有限公司
432,640.00
满足招标要求
二、提出异议的渠道和方式 投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。 (投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。
三、其他公示内容:无。
四、联系方式
招标人:天津太钢天管不锈钢有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司
地址:天津港保税区海滨15路61号
地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼三层(宝华招标华北交易中心)
联系人:潘磊
联系人:王嘉
电话:18502220063
电话:0351-2130185
招标代理机构项目负责人:王嘉(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司
(盖章)
附件:
天津太钢天管不锈钢有限公司液压站电液伺服节能改造项目中标候选人公示.pdf
[天津太钢天管不锈钢有限公司液压站电液伺服节能改造项目]中标候选人公示公示开始时间:2025年07月30日公示结束时间:2025年07月31日本天津太钢天管不锈钢有限公司液压站电液伺服节能改造项目(标段(包)编号:4510-2564A271-B47-787/01),经评标委员会评审,确定天津太钢天管不锈钢有限公司液压站电液伺服节能改造项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元,不含税)交货期1中冶迈克(天津)液压科技有限公司369,911.51合同签订后3个月内2天津市卓岩机电设备有限公司399,340.003个月3卧龙电气驱动集团股份有限公司432,640.00满足招标要求二、提出异议的渠道和方式投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。三、其他公示内容:无。四、联系方式招标人:天津太钢天管不锈钢有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司地址:天津港保税区海滨15路61号地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼三层(宝华招标华北交易中心)联系人:潘磊联系人:王嘉电话:18502220063电话:0351-2130185招标代理机构项目负责人:王嘉(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司(盖章)