宁夏排渣机配件 吊钩组件 振动给料机 插板阀拖轮组件 湿式排渣机 铸石板中标结果公示(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司2025)



项目名称:
宁夏煤业-煤制油分公司-2025年7月-排渣机配件(青岛达能)-(JXY)

询价单位:
国家能源集团宁夏煤业有限责任公司

拟邀请供应商名称:
青岛达能环保设备股份有限公司

拟邀请供应商地址:
山东省青岛市胶州市胶北办事处工业园达能路3号

采购内容:
12963161 ,吊钩组件\ZG-70-100F.6\振动给料机\ZG-70-100F\国产,24.000件;12812500 ,插板阀拖轮组件\021909010016\湿式排渣机\021909010016,20.000件;12634382 ,孔条\T5×50 030808010018\湿式排渣机\QBL12A×23,513.000件;11611445 ,尾部张紧轮总成\DN02B2.3\湿式排渣机\QBL12A×23,6.000件;12634386 ,铸石板\DN0100-2 022401010000\湿式排渣机,4617.000件;12634384 ,铸石板\DN0100-2A 022401010001\湿式排渣机,1458.000件;12950722 ,手孔\GLD18.12A\干式排渣机\GDGS586.1-GZ,12.000件;12950723 ,观察窗\GWS14.15.1-10\干式排渣机\GWS12×30,3.000件;

单一来源采购理由:
原采购的后续维修、零配件供应、更换或扩充,必须向原供应商采购的

公示起止时间:
2025-07-30 10:16:40 - 2025-08-02 10:16:40

异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

异议联系人:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

联系电话:
0951-7678068

通讯地址:
银川市金凤区上海西路239号英力特大厦A座15层