黑龙江天然气 压缩天然气中标结果公示(黑龙江龙建设备工程有限公司2025)



黑龙江龙建设备工程有限公司2025北环松北项目天然气采购
中标公告
一、项目名称:黑龙江龙建设备工程有限公司2025北环松北项目天然气采购二、项目编号:ZZ51959HW00020199
三、采购方式:竞价采购四、采购内容:压缩天然气五、采购人:黑龙江龙建设备工程有限公司六、采购预算:739,200.00元七、采购公告发布日期:2025年07月15日八、竞价开始时间:2025年07月19日15时30分九、竞价结束时间:2025年07月19日16时30分十、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:黑龙江北方翌昇源能源科技有限公司
十一、成交金额:709,800.00元
十二、成交结果公告发布日期:2025年07月30日
十三、本公告招采过程中未有存异情况。

采 购 人:黑龙江龙建设备工程有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区
联 系 人:巩先生
电 话:18646376731
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号
联 系 人:王女士、魏先生
电 话:0451-81888888转3011
电子邮件:yw2@zzgj.net.cn

招标类型:
物资设备类

结果发布日期:

变更原因:

附件: