宁夏中标结果公示(中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司2025)
一、项目名称:RWD-15-202507003(热电及乙炔运行部高压胶管)
二、采购公告/邀请书编号:XB20250715-10057-05352
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
湖南文汇机械密封件制造有限公司
预成交供应商
25840.0
物料1:耐火胶管\Φ48×6×20MPa×20m 阻燃 帘子布/双快装接头 氯丁胶
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
湖南文汇机械密封件制造有限公司
预成交供应商
5/5
2025-08-20
物料2:高压胶管\Φ13×6×40MPa×30m 耐压 钢丝编织增强/定制接头 丁腈橡胶
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
湖南文汇机械密封件制造有限公司
预成交供应商
5/5
2025-08-20
物料3:高压胶管\Φ19×2×42MPa 2.5m 耐酸碱耐油 钢丝编织增强/二端内丝口活接头 天然橡胶
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
湖南文汇机械密封件制造有限公司
预成交供应商
5/5
2025-08-20
物料4:高压胶管\Φ19×3×35MPa×0.7m 耐高温 钢丝编织增强/M36×2 氯丁胶
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
湖南文汇机械密封件制造有限公司
预成交供应商
5/5
2025-08-20
物料5:高压胶管\Φ19×2×35MPa×1.5m 耐酸碱耐油 钢丝编织增强/二端内丝口活接头 天然橡胶
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
湖南文汇机械密封件制造有限公司
预成交供应商
5/5
2025-08-20
四、公示时间:2025-07-30 08:39-2025-08-02 08:39
五、业务联系信息:
联系人:马骁
单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
联系电话:0951-3096692
邮箱:maxiao.nxnh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:张晓瑾
单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
联系电话:0951-3096756
邮箱:zhangxj_g.nxnh@sinopec.com
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
2025-07-30