预混气系统管路中标结果公示(2025)



项目所在地:北京

项目类别:物资

采购方式:询价

我部对预混气系统管路采购(第二次)采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:预混气系统管路采购(第二次)
二、项目编号:2025-JQ25-W4004
三、公示时限: 2025年07月30日 — 2025年08月01日
四、评审结果:

采购包1:
第1名: 广西杰灵商贸有限公司
第2名: 桂林市瑞能医疗设备维修有限公司
第3名: 广西柏琪电子科技有限公司
第4名: 广西铭银信息科技有限公司
第5名: 广西宾阳县佳成气体有限责任公司

五、预中标(成交)供应商

采购包1:
名称:广西杰灵商贸有限公司, 报价金额 49,778.00元 ; 地址:桂林市象山区翠竹路南一巷6号东院第二栋4楼。

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜



七、采购机构联系方式
联系人:唐助理、秦助理
办公电话:0773-2081415、0773-386924
移动电话:/
传真:/
地址:桂林市象山区
八、质疑联系方式
联系人:唐助理、秦助理
联系电话:0773-2081415、0773-386924
九、纪检监督联系方式
联系人: 钟先生
联系电话:0773-2081426

2025年07月30日