幼儿园设备中标结果公示(玉溪市红塔区大营街中心幼儿园2025)



HTQ-GK2025009玉溪市红塔区大营街中心幼儿园设备 采购项目中标公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
玉溪市红塔区大营街中心幼儿园设备采购项目

采购单位
玉溪市红塔区大营街中心幼儿园

行政区域
玉溪市
公告时间
2025-07-30

本项目招标公告日期
2025-07-08
中标日期
2025-07-30

中标供应商
云南睿思科技有限公司;玉溪前沿科技有限公司;

总中标金额
¥61.28066 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王明楼

项目联系电话
0877-2295388

采购单位
玉溪市红塔区大营街中心幼儿园

采购单位地址
玉溪市红塔区大营街街道师旗社区师旗71号

采购单位联系方式
0877-2663201

代理机构名称
玉溪市红塔区政府采购和出让中心

代理机构地址
玉溪市红塔区河滨路3号临岸三千西塔7楼

代理机构联系方式
0877-2295388

中标结果公告

一、项目编号:YXZC2025-G1-00415-YXSH-0024

二、项目名称:玉溪市红塔区大营街中心幼儿园设备采购项目

三、中标信息

标段名称:玉溪市红塔区大营街中心幼儿园桌椅等采购
供应商名称:云南睿思科技有限公司
供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区小板桥街道办事处鸣泉社区居委会陈旗营村74号501室
中标金额(万元):24.7888
评标方式:综合评分法
评审总得分:89.35
评审报价(万元):24.7888

标段名称:玉溪市红塔区大营街中心幼儿园办公设备及电子设备等采购
供应商名称:玉溪前沿科技有限公司
供应商地址:云南省玉溪市红塔区李棋街道王井11组
中标金额(万元):36.49186
评标方式:综合评分法
评审总得分:91.09
评审报价(万元):36.49186

四、主要标的信息

货物类

标段名称:玉溪市红塔区大营街中心幼儿园桌椅等采购

名称:六人三抽床

品牌:鑫珍材

规格型号:型号:XZC-C36 规格:1400*1420*800mm

数量:42

单价(元):2400

货物类

标段名称:玉溪市红塔区大营街中心幼儿园桌椅等采购

名称:幼儿实木椅

品牌:鑫珍材

规格型号:型号:XZC-YZ28 规格:290*290*550mm

数量:252

单价(元):96

货物类

标段名称:玉溪市红塔区大营街中心幼儿园办公设备及电子设备等采购

名称:交互智能平板

品牌:(鸿合)

规格型号:HD-86HS

数量:6

单价(元):14300

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张云(第1、2标段(包)采购人代表),张艺林,陈加林,余海,张丽美

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:无
金额:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

如对本次评审结果有异议,请于本公告发布之日起7个工作日内以书面形式向玉溪市红塔区政府采购和出让中心提出质疑,逾期将不予受理。 中标通知书将通过政采云平台线上发送,中标人的投标保证金自政府采购合同签订完毕并按规定办理合同归档手续后5个工作日内,由中标人携带采购合同到玉溪市红塔区公共资源交易中心办理退还手续;未获得中标资格的投标人,公示期结束后5个工作日内,投标保证金将自动退还投标人基本账户。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:玉溪市红塔区大营街中心幼儿园
地址:玉溪市红塔区大营街街道师旗社区师旗71号
联系方式:0877-2663201
2.采购代理机构信息
名 称:玉溪市红塔区政府采购和出让中心
地址:玉溪市红塔区河滨路3号临岸三千西塔7楼
联系方式:0877-2295388
3.项目联系方式
项目联系人:王明楼
电 话:0877-2295388

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
HTQ-GK2025009大营街中心幼儿园设备采购项目.pdf
2025-07-30
下载

中小企业声明函
中小企业声明函.pdf
2025-07-30
下载

其他文件
HTQ-GK2025009中标公告2025.7.30.pdf
2025-07-30
下载