生产物资 冷冻油 空压机 气化器 冷干机 干燥过滤器 油分离器 梭动阀中标结果公示(嘉兴天达环保科技有限公司2025)
【嘉兴天达环保科技有限公司2025年7月生产物资】结果公告
嘉兴天达环保科技有限公司2025年7月生产物资采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20250724-000006
二、采购单名称:嘉兴天达环保科技有限公司2025年7月生产物资
三、采购执行单位:嘉兴天达环保科技有限公司
四、成交供应商:湖州华杨机械设备有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-07-28 11:00:00
七、公告日期:2025-07-30
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
称重显示控制器\G:DXK-2010\皮带秤\ICS-ZS-800\江苏理工天品
1
套
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
2
冷冻油\4GS\格斯特\4L/桶
2
桶
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
3
三相电磁阀\P:2104090133\空压机\SA185A\上海复盛实业
1
件
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
4
气化器\P:01003642\冷干机\SLAD-30NF\杭州山立
2
件
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
5
干燥过滤器\P:01007508\冷干机\杭州山立
2
件
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
6
油分离器\P:01000528\冷干机\SLAD-30NF\杭州山立
2
件
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
7
梭动阀\P:2605340080\空压机\SA185A\上海复盛实业
1
件
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
8
紫铜管\Φ19×1.5mm\T2
3
千克
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
9
潜污泵\50WQ/S201-4\35m3/h\15m\2860r/min\国产
1
台
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
10
电流互感器\通用\400V\500/5\0.5级\15VA\穿心式\国产
1
只
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
11
滤水杯\P:2116070009\空压机\SA120W\上海复盛实业
2
件
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
12
蒸发器\P:01000165\冷干机\杭州山立
2
件
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
13
暖风器\GNFL-1.2/300-1400\3100×2620×1050\国产
1
台
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
14
冷媒R-22\>99.9%
20
千克
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
15
高低压控制器\P:01000323\冷干机\杭州山立
4
件
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
16
橡胶软管\r=25mm\1.6MPa
30
米
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
17
紫铜管\Φ16×1.5mm\T2
3
千克
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
18
回油管\P:01007923\冷干机\SLAD-30NF\杭州山立
2
件
13%
2025-08-08
嘉兴天达环保科技有限公司
发布日期:2025-07-30