存储柜中标结果公示(江南造船(集团)有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+2800的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507120103
询价书名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+2800的询价书
询价书编号:XJ202507021065
采购方案名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+2800
采购方案编号:XYFA202506270609
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-02 15:37
报价截止时间:2025-07-10 17:00
询价单位:江南造船(集团)有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海兴越船舶设备有限公司
222212
存储柜
1000X600X850
个
2.0
2.0
2025-10-31
2
上海兴越船舶设备有限公司
222212
存储柜
600X400X500
个
1.0
1.0
2025-10-31
3
上海兴越船舶设备有限公司
222212
存储柜
1400X1200X500
个
1.0
1.0
2025-10-31
4
上海兴越船舶设备有限公司
222212
存储柜
500X600X450
个
1.0
1.0
2025-10-31
5
上海兴越船舶设备有限公司
222212
存储柜
850X600X1900
个
1.0
1.0
2025-10-31
6
上海兴越船舶设备有限公司
222212
存储柜
1750X350X1200
个
2.0
2.0
2025-10-31
7
上海兴越船舶设备有限公司
222212
存储柜
600X500X750
个
1.0
1.0
2025-10-31
8
上海兴越船舶设备有限公司
222212
存储柜
500X290X550
个
1.0
1.0
2025-10-31
联系信息
姓名:刘洪洋
手机:13585615535
电话:
邮箱: