常州市篮球场面层翻新改造工程中标结果公示(常州市河海实验学校2025)
【中标公示]常州市河海实验学校篮球场面层翻新改造工程2025.07.30
/resources/file/20250730/20250730083622_74459.doc零星工程中标结果公示
常州市河海实验学校篮球场面层翻新改造工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下,中标单位江苏正创建设工程有限公司,中标价为180492.44元,中标工期20天,按甲方联系单要求,中标质量标准合格 ,中标项目负责人汤苏民。为征求广大干部群众对本工程招投标活动、投标单位的意见,现就有关事项通知如下:
1.反映问题的方式:在公示期内,任何单位或个人均可通过来信、来电、来访等形式向零星采购招标管理领导小组反映,联系人王工,联系电话89886273。2.反映问题要求:以单位名义反映的应加盖单位公章,以个人名义反映的,应提供真实姓名或提供联系方式。反映问题要求实事求是。
3.自本中标结果公示之日起3日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:常州市河海实验学校
零星工程中标结果公示常州市河海实验学校篮球场面层翻新改造工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下,中标单位江苏正创建设工程有限公司,中标价为180492.44元,中标工期20天,按甲方联系单要求,中标质量标准合格,中标项目负责人汤苏民。为征求广大干部群众对本工程招投标活动、投标单位的意见,现就有关事项通知如下:1.反映问题的方式:在公示期内,任何单位或个人均可通过来信、来电、来访等形式向零星采购招标管理领导小组反映,联系人王工,联系电话89886273。2.反映问题要求:以单位名义反映的应加盖单位公章,以个人名义反映的,应提供真实姓名或提供联系方式。反映问题要求实事求是。3.自本中标结果公示之日起3日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:常州市河海实验学校2025年7月15日