上海其他在线分析仪中标结果公示(上海立得催化剂有限公司2025)



一、项目名称:上海立得催化剂有限公司2025年在线微量水/氧分析系统

二、采购公告/邀请书编号:XB20250725-4133-04069

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
江苏千业电子科技发展有限公司
预成交供应商
359296.0

物料1:在线微量水/氧分析系统\0-1/10/100/1000ppm ±1℃ 本安隔爆型 保护箱+预处理系统+取样系统

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏千业电子科技发展有限公司
预成交供应商
1/1
2026-12-30

四、公示时间:2025-07-30 13:23-2025-08-02 13:23

五、业务联系信息:

联系人:刘慧

单位:上海立得催化剂有限公司

联系电话:021-57294444-853

邮箱:liuhu.chji@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:张宁宇

单位:上海立得催化剂有限公司

联系电话:13916352134

邮箱:zhangny55.chji@sinopec.com

上海立得催化剂有限公司
2025-07-30