垫圈 风叶 紫铜介子 紫铜介 电机风叶中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+捷豹介子,垫圈,风叶,开关询价的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507310299
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+捷豹介子,垫圈,风叶,开关询价的询价书
询价书编号:XJ202506301572
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+捷豹介子,垫圈,风叶,开关询价
采购方案编号:XYFA202506302068
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-06-30 18:17
报价截止时间:2025-07-02 00:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
广州市黄埔海翔船舶物资经营部(普通合伙)
206810
紫铜介子
dia52x42x1.5

10.0
10.0

2025-07-02

2
广州市黄埔海翔船舶物资经营部(普通合伙)
206810
紫铜介子
dia77x64.5x1.5

1.0
1.0

2025-07-02

3
广州市黄埔海翔船舶物资经营部(普通合伙)
206810
紫铜介子
dia65x52x1.5

6.0
6.0

2025-07-02

4
广州市黄埔海翔船舶物资经营部(普通合伙)
206810
紫铜介子
dia70x58x1.5mm

4.0
4.0

2025-07-02

5
广州市郑庄机电有限公司
206810
其它配电设备
应急联络主开关 现代OCR模块。APR-1S-AL,CT 800/0.2A

1.0
1.0

2025-07-04

6
碧航船舶技术(上海)有限公司
206810
电机风叶
储物间风叶轮,按旧样,刘瑞强

1.0
1.0

2025-07-02

7
广州市黄埔海翔船舶物资经营部(普通合伙)
206810
弹性垫圈
轴承专用弹性波纹垫圈12波:dia46xdia36x0.75

1.0
1.0

2025-07-02

8
广州市黄埔海翔船舶物资经营部(普通合伙)
206810
弹性垫圈
轴承专用弹性波纹垫圈12波:dia99xdia79x1

1.0
1.0

2025-07-02

9
广州市黄埔海翔船舶物资经营部(普通合伙)
206810
弹性垫圈
轴承专用弹性波纹垫圈12波:dia84xdia74x0.75

2.0
2.0

2025-07-02

联系信息
姓名:孙越
手机:18608107360
电话:020-36666123
邮箱: