无锡市教职工体检中标结果公示(无锡市教育信息化和装备管理服务中心(无锡市学生资助中心、无锡市王选事迹陈列馆、无锡市教育惠民服务中心)2025)
【中标公告】2025年教职工体检项目
来源:
作者:
时间:2025-07-31
点击数:
次
字体:
A-
A+
无锡市教育信息化和装备管理服务中心就2025年教职工体检项目进行公开采购。按规定程序进行了评审,现就本次采购的结果公布如下:
一、项目名称
2025年教职工体检项目
二、项目编号
XJXZCG-2025-0709
三、评审信息
评审日期:2025年7月31日
评审地点:无锡市教育信息化和装备管理服务中心(立信路6号)104会议室
四、中标信息
中标供应商:无锡美兆门诊部有限公司
中标金额:52500元
五、本公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
六、本次采购联系项
联系人:周老师,0510-82703873
地 ?址:无锡市教育信息化和装备管理服务中心(立信路6号)201室
各有关当事人如对此结果有异议,可以在本公告期限届满之日起1个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向无锡市教育信息化和装备管理服务中心提出质疑,逾期将不再受理。
无锡市教育信息化和装备管理服务中心
2025年7月31日
【打印正文】
分享到:
上一篇:无
下一篇: