国家传染病智能监测软件数据转标接口改造建设 国家传染病智能监测软件数据转标接口中标结果公示(京山市人民医院2025)
国家传染病智能监测软件数据转标接口改造建设项目单一来源采购公示
一、项目基本情况 1、采购项目编号:XHJSYY-ZBB-202508 2、采购项目名称:国家传染病智能监测软件数据转标接口改造建设项目 4、预算金额:8万元 5、拟采购需求:依据湖北省卫健委关于印发《传染病监测预警与应急指挥能力提升项目工作措施》的相关文件要求,现申请国家传染病智能监测软件数据转标接口改造建设工作,制作6个数据字典库、56张数据表集的视图程序。 6、采用单一来源采购方式的原因及说明:详见附件一(单一来源采购方式专业人员意见表)。 二、拟定供应商信息 名称:武汉三佳医疗信息技术有限公司 地址:湖北省武汉市洪山区珞喻路吴家湾湖北信息产业科技大厦19层01号 三、公示期限 2025年8月1日至 2025年8月5日 四、其他补充事宜:无 五、联系方式 联 系 人:李老师 联系地址:京山市京源大道448号 联系方式:0724-7337258
附件一.pdf
2025 年7 月31日
单一来源采购方式专业人员意见表项目名称国家传染病智能监测软件数据转标接口项目预算8万元采购方式单一来源采购供应商名称武汉三佳医疗信息技术有限公司供应商地址湖北省武汉市洪山区珞喻路吴家湾湖北信息产业科技大厦19层01号专业人员信息姓名:聂朝阳职务:网络信息科主任联系方式:15972680080专业人员论证意见八数据标22是满是国名政控局直接在区院地子和库中提取与果病相兰的构·据,m而实现实时在我对深辆监洲管理。23房指是卖的叔报府中指称按国家现定的轮称2进行化定头,京山市人民区志n是认注区信息格术有限22司开发的智产生的部有一州生。3、国构·只nH计高的空,汉采的常一来来口心心,专业人员签名县朝阳日期202年5月26日注:本表格中专业人员论证意见由各专业人员手工填写并签名单一来源采购方式专业人员意见表项目名称国家传染病智能监测软件数据转标接口项目预算8万元采购方式单一来源采购供应商名称武汉三佳医疗信息技术有限公司供应商地址湖北省武汉市洪山区珞喻路吴家湾湖北信息产业科技大厦19层01号专业人员信息姓名:蒋宁职务:网络信息科副主任联系方式:15071916889专业人员论证意见我院hi5年统及子子,历多统均肉上述公司建设。国家平台需安的指格只能出上公司西洽提供并进行相应的信口2造,0、满足国家平的要求,专业人员签名报亏日期2025年5月26日注:本表格中专业人员论证意见由各专业人员手工填写并签名单一来源采购方式专业人员意见表项目名称国家传染病省能监所化据转标接。项目预算8万元采购方式单一来源采购供应商名称武汉三佳医疗信息技术有限公司供应商地址湖北省武汉市洪山区湖北信息产业大厦19层01号专业人员信息姓名:郭晨霞职务:公共卫生科主任联系方式:13597997166专业人员论证意见因本院使用武汉三住展承信息投术有限司开发的万院理物件所国家传西被通10预警可道软件转标只的由上述名司完成·专业人员签名市展皮日期2005年5月28日注:本表格中专业人员论证意见由各专业人员手工填写并签名