北京市民服务热线业务服务中标结果公示(北京经济技术开发区营商环境建设局2025)



市民服务热线“接诉即办”业务服务中标公告

交易项目编号:S110000C005095815001

一、项目编号:999100039000056715-JH001-XM001
二、项目名称:市民服务热线“接诉即办”业务服务
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:920.92 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:北京亦庄国际人力资源有限责任公司
中标成交供应商地址:北京市北京经济技术开发区荣华中路10号1幢A座2301
中标金额:920.92万元

供应商名称
供应商地址
统一信用代码
中标金额
中标成交备注信息

北京亦庄国际人力资源有限责任公司
北京市北京经济技术开发区荣华中路10号1幢A座2301
91110302779505853D
920.92 万元
评审总得分(综合评分法): 87.4 分

四、主要标的信息

供应商
商品名称
规格型号
数量
单价
总价
服务要求

北京亦庄国际人力资源有限责任公司

1
920.92万元
920.92万元
满足招标文件要求

项目用途:自用
简要技术要求:主要涉及派单业务、退单业务、疑难诉求的沟通协调上报分转、回复审核业务、考核材料审核及分析、业务质量审核、做好接诉即办相关综合服务工作。详见第五章采购需求。
合同履行日期:自合同签订之日起至2025年12月31日止。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王翠珍、贺冗、靳秀君、申凤青、郭金然
六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:4.5万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
详见采购文件。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

招标文件编号:2541STC62791
招标公告日期:2025年7月4日
其他内容详见招标文件
中标人评审总得分:87.40

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京经济技术开发区营商环境建设局     
地址:北京经济技术开发区荣华中路10号亦城国际中心A座26层        
联系方式:周秀东,010-67881982      
2.采购代理机构信息
名 称:中钢招标有限责任公司            
地 址:北京市海淀区海淀大街8号中钢国际广场16层            
联系方式:朱程、邱羽翰、刘姗姗、尹皓,010-62686516            
3.项目联系方式
项目联系人:朱程、邱羽翰、刘姗姗、尹皓
电 话:  010-62686516