广告制作及安装服务中标结果公示(茂名市茂南区羊角镇元田村民委员会2025)



茂名市茂南区羊角镇元田村民委员会办公楼创建示范镇
广告制作及安装服务项目
中标公告
2025年7月30日

我司受茂名市茂南区羊角镇元田村民委员会的委托,于2025年7月29日09时30分举行茂名市茂南区羊角镇元田村民委员会办公楼创建示范镇广告制作及安装服务项目(采购项目编号:GDMMZH2025-A02)竞争性磋商会议,经评标委员会评审及采购人确认,现将评审结果公布如下:
一、项目信息
项目编号:GDMMZH2025-A02
项目名称:茂名市茂南区羊角镇元田村民委员会办公楼创建示范镇广告制作及
安装服务项目
预算金额:53,846.36元
二、采购结果:

供应商名称
供应商地址
中标(成交) 下浮率

茂名市京元建设工程有限公司
茂名市官山四路福华横街8号101房
1.50%

三、主要标的信息:

采购标的
服务范围
服务期
服务标准
预算金额

茂名市茂南区羊角镇元田村民委员会办公楼创建示范镇广告制作及安装服务项目
采购人指定地点
自合同签订后20日历日内完成制作、安装并验收合格交付使用
按采购文件规定
53,846.36元

四、评审专家名单 :
专家组名单:吴铮(组长)、陈卓非、梁枫。
五、得分情况

序号
投标供应商
资格性审查
符合性审查
技术、商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

1
茂名市京元建设工程有限公司
通过
通过
57.33
10.00
67.33
1
1

2
茂名珩泷建设工程有限公司
通过
通过
42.00
9.95
51.95
2
2

3
茂名市佰盈建筑劳务服务有限公司
通过
通过
38.67
9.93
48.60
3
3

六、联系方式
1.采购人信息
名称:茂名市茂南区羊角镇元田村民委员会
地址:茂名市茂南区羊角镇元田村
联系方式:13580095655
2.采购代理机构信息
名称:茂名市筑恒项目管理有限公司
地址:茂名市茂南区高山路88号大院521号201室
联系方式:18319738331
3.项目联系方式
项目联系人:莫先生
电话:0668-2829978
说明:上述中标公告公示1个工作日。

茂名市筑恒项目管理有限公司
2025年7月30日